Juntas Directivas

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA DIRECTIVA REGIONAL DE FAPAR
Elegidos en la Asamblea celebrada  20 de junio de 2016

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLARPROVINCIA
PresidentaFLOR MIGUEL GAMARRAAPA IES Tiiempos ModernosZARAGOZA
Vicepresidente 1ºMIGUEL ÁNGEL SANZ GÓMEZAPA CP Ramón Sainz de Varanda ZARAGOZA
Vicepresidenta 2ªIDOIA CAMPO VICENTEAPA CP Pedro J. Rubio HUESCA
Vicepresidente 3ºISRAEL FORNER CALVOAPA CP FuenfrescaTERUEL
SecretariaESTHER ANDRÉS AYUSOAPA IES Miguel Servet ZARAGOZA
TesoreroJUAN ANTONIO GORDÓN SUÁREZAPA CP Joaquín Costa (Z)ZARAGOZA
VocalESTHER LÓPEZ BURGOSAPA IES Miguel de Molinos (Z)ZARAGOZA
VocalJACINTO DÍEZ QUEVEDOAPA IES Goya (Z)ZARAGOZA
VocalMAGDA GÓMEZ GARCÍAAPA CP María Moliner (Z)ZARAGOZA
VocalALBERTO CENTENO CORTÉSAPA IES Avempace (Z)ZARAGOZA
VocalÓSCAR SANZ PASCUALAPA CP Nuez de Ebro del CRA La Sabina (Z)ZARAGOZA
VocalMª PILAR CASTILLO ESPINOSAAPA CP Juan Pablo Bonet (Z)ZARAGOZA
VocalALBERTO GRASA GARCÍAAPA CP Hilarión Gimeno (Z)ZARAGOZA
VocalMARTA TORNER AGUILARAPA CP Hilarión Gimeno (Z)ZARAGOZA
VocalADELA LALIENA VIÑUALESAPA IES Lucas Mallada (H)HUESCA

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE TERUEL
Ratificados en asamblea el 9 de junio de 2016

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLAR
PresidenteISRAEL FORNERAPA CP LA Fuenfresca
VocalJORGE MORADELLAPA IES Francés de Aranda
VocalRAMÓN MILLAAPA CEE La Arboleda
VocalDOLORES BALAGUERAPA CP LA Ginebrosa
VocalSANTIAGO HERNÁNDEZAPA CP Las Anejas
VocalANA BELÉN SÁNCHEZAPA CP de Orihuela del Tremedal
VocalJULIO TENA ESPELETAAPA CP EL Ensanche
VocalJAVIER APARICIOAPA CP de Rubielos de Mora
VocalENRIQUE ASÍNAPA CP de Valbona
VocalVERÓNICA VERAAPA IES Bajo Aragón de Alcañiz
VocalMARÍA CASTELAPA CP Pierres Vedel

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE HUESCA

Elegida en asamblea extraordinaria celebrada el 13 de octubre de 2016
CARGONOMBRECENTRO      
PresidentaIdoia Campo VicenteCP Pedro J. Rubio
VicepresidentaAdela Laliena ViñualesIES Lucas Mallada
VocalesLuis Negrero PañartIES Lucas Mallada
Pilar Santolaria BlascoIES Ramón y Cajal
Miguel Chivite IzcoIES Sierra de Guara
Mariano Vallés GallegoIES Sierra de Guara
Teresa Broto CasteradCP Pio XII
Noelia Ferrer VillacampaCP Pio XII
Lorena Mustafá IñigoCP San Vicente
María Escartín FerrerCP San Vicente
Vaneska Zamora SierraCP El Parque
Carmen Soro VicienCP El Parque
Paz Barraca CastellarCP Alcoraz
Santiago Pujol KellerCP Alcoraz
Frco Javier Boned AraIES Biello Aragón (Sabiñánigo)

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE ZARAGOZA
Elegidos en la Asamblea celebrada  20 de junio de 2016

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLARPOBLACIÓN
PresidenteMIGUEL ÁNGEL SANZ GÓMEZAPA CP Ramón Sainz de VarandaZARAGOZA
VocalFLOR MIGUEL GAMARRAAPA IES Tiiempos ModernosZARAGOZA
VocalESTHER ANDRÉS AYUSOAPA IES Miguel Servet ZARAGOZA
VocalJUAN ANTONIO GORDÓN SUÁREZAPA CP Joaquín Costa ZARAGOZA
VocalESTHER LÓPEZ BURGOSAPA IES Miguel de MolinosZARAGOZA
VocalJACINTO DÍEZ QUEVEDOAPA IES Goya ZARAGOZA
VocalMAGDA GÓMEZ GARCÍAAPA CP María Moliner ZARAGOZA
VocalALBERTO CENTENO CORTÉSAPA IES AvempaceZARAGOZA
VocalÓSCAR SANZ PASCUALAPA CP Nuez de Ebro del CRA La SabinaNUEZ DE EBRO
VocalMª PILAR CASTILLO ESPINOSAAPA CP Juan Pablo Bonet ZARAGOZA
VocalALBERTO GRASA GARCÍAAPA CP Hilarión GimenoZARAGOZA
VocalMARTA TORNER AGUILARAPA CP Hilarión GimenoZARAGOZA