Juntas Directivas

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA DIRECTIVA REGIONAL DE FAPAR
Ratificados en asamblea el 17 de Junio de 2018

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLAR
Presidente MIGUEL ÁNGEL SANZ GÓMEZAPA CP Ramón Sainz de Varanda (Z)
Vicepresidenta Rosana Liesa ElbojIES Sierra de Guara (H)
SecretariaMARTA TORNER AGUILARAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
TesoreroALBERTO CENTENO CORTÉSAPA IES Avempace(Z)
Vocales Mª PILAR CASTILLO ESPINOSAAPA IES Ítaca (Z)
RAÚL LUIS PELEGRÍNAPA CP Miralbueno (Z)
ALBERTO GRASA GARCÍAAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
PEDRO JOSÉ RUBIO ISLAAPA IES Ramón Pignatelli (Z)
Mª VICTORIA PEÑALOSA GÓMEZAPA IES Miguel Catalán (Z)
JOSÉ LUIS ORTEGA ORTEGAAPA IES Valdespartera(Z)
LAURA LÓPEZ ESCUDEROAPA IES Goya (Z)
MARÍA DÍAZ VILLARROYA
APA CPI Julio Verne (Z)
RAQUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ
APA CP Hermanos Argensola (Montañana - Z)

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE TERUEL
Ratificados en asamblea el 18 de octubre de 2018

CARGONOMBREAMPA-CENTRO ESCOLAR
VocalJULIO TENA ESPELETACEIP EL Ensanche de Teruel
VocalMARÍA CASTELCEIP Pierres Vedel
Enrique OreaCPEE LA Arboleda
VocalM. José NavarroCP San Blas (CRATuria)
VocalDOLORES BALAGUERIES Bajo Aragón (Alcañiz)
VocalPilar BalaguerCP de la Ginebrosa (CRA Castellote)

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE HUESCA
Junta elegida en Asamblea el 18 de octubre de 2018

CARGONOMBRECENTRO      
PresidentaRosana Liesa ElbojIES Sierra de Guara
VocalesIdoia Campo VicenteCP Pedro J. Rubio
Luis Negrero PañartIES Lucas Mallada
Mariano Vallés GallegoIES Sierra de Guara
Noelia Ferrer VillacampaCP Pio XII
M. Isabel Bistué GarcésIES Pirámide
David Constante BellidoCP Sancho Ramírez
Manuela Paster RauchalCP San Vicente
Fernando Mendoza LedesmaCP San Marcial de Benasque
Frco Javier Boned AraIES Biello Aragón (Sabiñánigo)

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE ZARAGOZA
Ratificados en asamblea el 17 de junio de 2019

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLAR
PresidentaMª PILAR CASTILLO ESPINOSAAPA IES Ítaca (Z)
VocalesMIGUEL ÁNGEL SANZ GÓMEZAPA CP Ramón Sainz de Varanda (Z)
ALBERTO CENTENO CORTÉSAPA IES Avempace (Z)
LAURA LÓPEZ ESCUDEROAPA IES Goya (Z)
ALBERTO GRASA GARCÍAAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
MARTA TORNER AGUILARAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
PEDRO JOSÉ RUBIO ISLAAPA IES Ramón Pignatelli (Z)
RAÚL LUIS PELEGRÍNAPA CPI Río Sena (Z)
Mª VICTORIA PEÑALOSA GÓMEZAPA IES Miguel Catalán (Z)
JOSÉ LUIS ORTEGA ORTEGAAPA IES Valdespartera(Z)
RAQUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ
APA CP Hermanos Argensola (Montañana - Z)
MARÍA DÍAZ VILLARROYA
APA CPI Julio Verne (Z)