Juntas Directivas

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA DIRECTIVA REGIONAL DE FAPAR
Ratificados en asamblea el 17 de Junio de 2018

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLAR
Presidente MIGUEL ÁNGEL SANZ GÓMEZAPA CP Ramón Sainz de Varanda (Z)
Vicepresidenta Rosana Liesa ElbojIES Sierra de Guara (H)
SecretariaMARTA TORNER AGUILARAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
TesoreroALBERTO CENTENO CORTÉSAPA IES Avempace(Z)
Vocales Mª PILAR CASTILLO ESPINOSAAPA IES Ítaca (Z)
RAÚL LUIS PELEGRÍNAPA CP Miralbueno (Z)
ALBERTO GRASA GARCÍAAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
PEDRO JOSÉ RUBIO ISLAAPA IES Ramón Pignatelli (Z)
Mª VICTORIA PEÑALOSA GÓMEZAPA IES Miguel Catalán (Z)
JOSÉ LUIS ORTEGA ORTEGAAPA IES Valdespartera(Z)
LAURA LÓPEZ ESCUDEROAPA IES Goya (Z)
MARÍA DÍAZ VILLARROYA
APA CPI Julio Verne (Z)
RAQUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ
APA CP Hermanos Argensola (Montañana - Z)

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE TERUEL
Ratificados en asamblea el 18 de octubre de 2018

CARGONOMBREAMPA-CENTRO ESCOLAR
VocalJULIO TENA ESPELETACEIP EL Ensanche de Teruel
VocalMARÍA CASTELCEIP Pierres Vedel
Enrique OreaCPEE LA Arboleda
VocalM. José NavarroCP San Blas (CRATuria)
VocalDOLORES BALAGUERIES Bajo Aragón (Alcañiz)
VocalPilar BalaguerCP de la Ginebrosa (CRA Castellote)

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE HUESCA
Junta elegida en la asamblea celebrada en Huesca el 21 de octubre de 2019

CARGONOMBRECENTRO      
PresidentaRosana Liesa ElbojIES Sierra de Guara
VocalesIdoia Campo VicenteCP Pedro J. Rubio
David Constante BellidoCP Sancho Ramírez
Luis Negrero PañartIES Lucas Mallada
Mariano Vallés GallegoIES Sierra de Guara
M. Isabel Bistué GarcésIES Pirámide
Manuela Paster RauchalCP San Vicente
Mª Ángela Puyuelo OrtegaCP Juan XXIII
Belén PascualIES Martínez Vargas (Barbastro)
Cochi Arnal FerrerCP Parque
M Esther López PérezCP Pío XII
Julia Campos FernándezCRA Montearagón (Tierz)
Mª Ángeles Carrasquer LozanoCP Pedro I
María Relancio RoldánCP Pirineos-Pyrénées
Mª José CarreroIES Biello Aragón

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE ZARAGOZA
Ratificados en asamblea el 17 de junio de 2019

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLAR
PresidentaMª PILAR CASTILLO ESPINOSAAPA IES Ítaca (Z)
VocalesMIGUEL ÁNGEL SANZ GÓMEZAPA CP Ramón Sainz de Varanda (Z)
ALBERTO CENTENO CORTÉSAPA IES Avempace (Z)
LAURA LÓPEZ ESCUDEROAPA IES Goya (Z)
ALBERTO GRASA GARCÍAAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
MARTA TORNER AGUILARAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
PEDRO JOSÉ RUBIO ISLAAPA IES Ramón Pignatelli (Z)
RAÚL LUIS PELEGRÍNAPA CPI Río Sena (Z)
Mª VICTORIA PEÑALOSA GÓMEZAPA IES Miguel Catalán (Z)
JOSÉ LUIS ORTEGA ORTEGAAPA IES Valdespartera(Z)
RAQUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ
APA CP Hermanos Argensola (Montañana - Z)
MARÍA DÍAZ VILLARROYA
APA CPI Julio Verne (Z)