Juntas Directivas

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA DIRECTIVA REGIONAL DE FAPAR
Elegidos en la Asamblea celebrada el 12 de junio de 2017

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLARPROVINCIA
PresidentaFLOR MIGUEL GAMARRAAPA IES Tiiempos ModernosZARAGOZA
Vicepresidente 1ºMIGUEL ÁNGEL SANZ GÓMEZAPA CP Ramón Sainz de Varanda ZARAGOZA
Vicepresidenta 2ªIDOIA CAMPO VICENTEAPA CP Pedro J. Rubio HUESCA
Vicepresidente 3ºISRAEL FORNER CALVOAPA CP FuenfrescaTERUEL
SecretariaESTHER ANDRÉS AYUSOAPA IES Miguel Servet ZARAGOZA
TesoreroALBERTO CENTENO CORTÉSAPA IES AvempaceZARAGOZA
VocalJACINTO DÍEZ QUEVEDOAPA IES Goya ZARAGOZA
VocalMª PILAR CASTILLO ESPINOSAAPA CP Juan Pablo Bonet ZARAGOZA
VocalALBERTO GRASA GARCÍAAPA CP Hilarión Gimeno ZARAGOZA
VocalMARTA TORNER AGUILARAPA CP Hilarión GimenoZARAGOZA
VocalPEDRO JOSÉ RUBIO ISLAAPA IES Ramón PignatelliZARAGOZA
VocalRAÚL LUIS PELEGRÍNAPA CP MiralbuenoZARAGOZA

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE TERUEL
Ratificados en asamblea el 9 de junio de 2016

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLAR
PresidenteISRAEL FORNERAPA CP LA Fuenfresca
VocalJORGE MORADELLAPA IES Francés de Aranda
VocalRAMÓN MILLAAPA CEE La Arboleda
VocalDOLORES BALAGUERAPA CP LA Ginebrosa
VocalSANTIAGO HERNÁNDEZAPA CP Las Anejas
VocalANA BELÉN SÁNCHEZAPA CP de Orihuela del Tremedal
VocalJULIO TENA ESPELETAAPA CP EL Ensanche
VocalJAVIER APARICIOAPA CP de Rubielos de Mora
VocalENRIQUE ASÍNAPA CP de Valbona
VocalVERÓNICA VERAAPA IES Bajo Aragón de Alcañiz
VocalMARÍA CASTELAPA CP Pierres Vedel

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE HUESCA
Junta elegida en Asamblea el 8 de febrero de 2018

CARGONOMBRECENTRO      
PresidentaIdoia Campo VicenteCP Pedro J. Rubio
VicepresidentaAdela Laliena ViñualesIES Lucas Mallada
VocalesLuis Negrero PañartIES Lucas Mallada
Mariano Vallés GallegoIES Sierra de Guara
Noelia Ferrer VillacampaCP Pio XII
M. Isabel Bistué GarcésIES Pirámide
Laura LisiCP Pio XII
Rosana Liesa ElbojIES Sierra de Guara

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE ZARAGOZA
Elegidos en la Asamblea celebrada el 12 de junio de 2017

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLARPOBLACIÓN
PresidenteMIGUEL ÁNGEL SANZ GÓMEZAPA CP Ramón Sainz de VarandaZARAGOZA
VocalFLOR MIGUEL GAMARRAAPA IES Tiiempos ModernosZARAGOZA
VocalESTHER ANDRÉS AYUSOAPA IES Miguel Servet ZARAGOZA
VocalALBERTO CENTENO CORTÉSAPA IES AvempaceZARAGOZA
VocalJACINTO DÍEZ QUEVEDOAPA IES Goya ZARAGOZA
VocalMª PILAR CASTILLO ESPINOSAAPA CP Juan Pablo Bonet ZARAGOZA
VocalALBERTO GRASA GARCÍAAPA CP Hilarión Gimeno ZARAGOZA
VocalMARTA TORNER AGUILARAPA CP Hilarión GimenoZARAGOZA
VocalPEDRO JOSÉ RUBIO ISLAAPA IES Ramón Pignatelli ZARAGOZA
VocalRAÚL LUIS PELEGRÍNAPA CP MiralbuenoZARAGOZA