Juntas Directivas

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA DIRECTIVA REGIONAL DE FAPAR
Ratificados en asamblea el 24 de septiembre de 2018

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLAR
Presidente MIGUEL ÁNGEL SANZ GÓMEZAPA CP Ramón Sainz de Varanda (Z)
Vicepresidenta 1º Mª PILAR CASTILLO ESPINOSAAPA IES Ítaca (Z)
Vicepresidenta 2ª Rosana Liesa ElbojIES Sierra de Guara (H)
Vicepresidente 3º ISRAEL FORNER CALVOAPA CP Fuenfresca (TE)
SecretariaMARTA TORNER AGUILARAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
TesoreroALBERTO CENTENO CORTÉSAPA IES Avempace(Z)
Vocales JACINTO DÍEZ QUEVEDOAPA IES Goya (Z)
ALBERTO GRASA GARCÍAAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
PEDRO JOSÉ RUBIO ISLAAPA IES Ramón Pignatelli (Z)
RAÚL LUIS PELEGRÍNAPA CP Miralbueno (Z)
Mª VICTORIA PEÑALOSA GÓMEZAPA IES Miguel Catalán (Z)
JOSÉ LUIS ORTEGA ORTEGAAPA IES Valdespartera(Z)

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE TERUEL
Ratificados en asamblea el 18 de octubre de 2018

CARGONOMBREAMPA-CENTRO ESCOLAR
VocalJULIO TENA ESPELETACEIP EL Ensanche de Teruel
VocalMARÍA CASTELCEIP Pierres Vedel
Enrique OreaCPEE LA Arboleda
VocalM. José NavarroCP San Blas (CRATuria)
VocalDOLORES BALAGUERIES Bajo Aragón (Alcañiz)
VocalPilar BalaguerCP de la Ginebrosa (CRA Castellote)

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE HUESCA
Junta elegida en Asamblea el 18 de octubre de 2018

CARGONOMBRECENTRO      
PresidentaRosana Liesa ElbojIES Sierra de Guara
VocalesIdoia Campo VicenteCP Pedro J. Rubio
Luis Negrero PañartIES Lucas Mallada
Mariano Vallés GallegoIES Sierra de Guara
Noelia Ferrer VillacampaCP Pio XII
M. Isabel Bistué GarcésIES Pirámide
David Constante BellidoCP Sancho Ramírez
Manuela Paster RauchalCP San Vicente
Fernando Mendoza LedesmaCP San Marcial de Benasque
Frco Javier Boned AraIES Biello Aragón (Sabiñánigo)

RELACIÓN DE COMPONENTES DE LA JUNTA PROVINCIAL DE ZARAGOZA
Ratificados en asamblea el 24 de septiembre de 2018

CARGONOMBREAPA-CENTRO ESCOLAR
PresidentaMª PILAR CASTILLO ESPINOSAAPA IES Ítaca (Z)
VocalesMIGUEL ÁNGEL SANZ GÓMEZAPA CP Ramón Sainz de Varanda (Z)
ALBERTO CENTENO CORTÉSAPA IES Avempace (Z)
JACINTO DÍEZ QUEVEDOAPA IES Goya (Z)
ALBERTO GRASA GARCÍAAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
MARTA TORNER AGUILARAPA CP Hilarión Gimeno (Z)
PEDRO JOSÉ RUBIO ISLAAPA IES Ramón Pignatelli (Z)
RAÚL LUIS PELEGRÍNAPA CPI Miralbueno (Z)
Mª VICTORIA PEÑALOSA GÓMEZAPA IES Miguel Catalán (Z)
JOSÉ LUIS ORTEGA ORTEGAAPA IES Valdespartera(Z)